This page is an archived copy on Gagin.ru personal site



13Internet -- новый способ думать
АрхивРеклама в журналеКнига отзывов
SearchВыходные данныеОбратная связь



Бродилка


Международная академия дигитальных искусств и наук (www.iadas.net) отобрала для решающего тура конкурса Webby Awards 1999 (www.webbyawards.com) 110 лучших сайтов: по 5 сайтов в 22 номинациях. И хотя лучшие из лучших будут названы лишь 18 марта, этот список уже опубликован под заголовком "Лучшие сайты года". Вы тоже можете проголосовать - помимо выбора жюри будут награждены и народные избранники.


Top


Arts
ParkBench - www.cat.nyu.edu/parkbench/
Doors of Perception - www.doorsofperception.com
The multi-cultural Recycler - shoko.calarts.edu/~alex/recycler.html
Last Will and Testament - will.teleportacia.org
jodi.org - www.jodi.org

Commerce
Amazon.com - www.Amazon.com
CDNOW - www.cdnow.com
ebay - www.ebay.com
Gap Online - www.gap.com
The Tire Rack - www.tirerack.com

Community
iVillage.com - www.ivillage.com
MiningCo.com - www.miningco.com
SeniorNet - www.seniornet.org
Talk City - www.talkcity.com
Third Age - www.thirdage.com

Education
Journey North - www.learner.org/jnorth/
Kathy Schrock’s Guide for Educators - discoveryschool.com/schrockguide/
The Global Schoolhouse - www.gsn.org
The Math Forum - forum.swarthmore.edu
Web66 - web66.coled.umn.edu

Fashion
HintMag - www.hintmag.com
London Fashion Week - www.londonfashionweek.co.uk
Lumiere - www.lumiere.com
PaperMag - www.papermag.com
w.&l.t. online - www.walt.de

Film
Coming Attractions - corona.bc.ca/films/
Dark Horizons - www.darkhorizons.com
Film.com - www.film.com
Internet Movie Database - www.imdb.com
Ireland Film and Television Net - www.iftn.ie

Finance
ClearStation - www.clearstation.com
E-Loan - www.eloan.com
Investor Home - www.investorhome.com
The Motley Fool - www.motleyfool.com
The Wall Street Journal - www.wsj.com

Games
Digital Addiction - www.digitaladdiction.com
Gamers Central - www.gamerscentral.net
Java on the Brain - www.tdb.uu.se/~karl/brain.html
ShockRave - www.shockrave.com
Multiple Arcade Machine Emulator - mame.retrogames.com

Health
InteliHealth - www.intelihealth.com
Mayo Clinic Health Oasis - www.mayohealth.org
mediconsult.com - www.mediconsult.com
onhealth - www.onhealth.com
thriveonline.com - www.thriveonline.com

Humor
Bezerk - www.bezerk.com
Red Meat - www.redmeat.com
Suck - www.suck.com
The Onion - www.theonion.com
The Simpleton - www.simpleton.com

Living
BabyCenter - www.babycenter.com
Epicurious - www.epicurious.com
Garden.com - www.garden.com
The Knot - www.theknot.com
The Yuckiest Site on The Internet - www.yucky.com

Music
bobdylan.com - www.bobdylan.com
mp3.com - www.mp3.com
SonicNet - www.sonicnet.com
Spinner - www.spinner.com
The Ultimate Band List - www.ubl.com

News
MSNBC - www.msnbc.com
The New York Times - www.nytimes.com
CNN Interactive - www.cnn.com
Rough & Tumble - www.rtumble.com
BBC News Online - news.bbc.co.uk

Politics & Law
California Voter Foundation - www.calvoter.org
FindLaw - www.findlaw.com
Free! The Freedom Forum Online - www.freedomforum.org
The Non-Partisan Center for Responsive Politics - www.crp.org
Web White & Blue - www.webwhiteblue.org

Print & Zines
Feed - www.feedmag.com
Nerve - www.nervemag.com
Salon Magazine - www.salonmagazine.com
Slate - www.slate.com
Smithsonian Magazine - www.smithsonianmag.si.edu

Radio
Freespeech Internet Television - www.freespeech.org
Imagineradio - www.imagineradio.com
Internet Underground Music Archive - www.iuma.com
SonicNet - www.sonicnet.com
Spinner - www.spinner.com

Science
Exploratorium - www.exploratorium.edu
NASA Space Science Laboratory - science.msfc.nasa.gov
Scientific American - www.sciam.com
The University of Arizona - The Biology Project - www.biology.arizona.edu
Union of Concerned Scientists - www.ucsusa.org

Sports
GolfWeb - www.golfweb.com
SportsPages.com - sportspages.com
Quokka Sports - www.quokka.com
SoccerNet - www.soccernet.com
The Sporting News - www.sportingnews.com

Technical
AltaVista Translation with Systran - babelfish.altavista.com
Amazon.com - www.amazon.com
ConferenceTracker - www.conferencetracker.com
FedEx - www.fedex.com
My Yahoo! - my.yahoo.com

Travel
biztravel.com - www.biztravel.com
Expedia Travel - www.expedia.com
Lonely Planet On-line - www.lonelyplanet.com
TerraQuest - www.terraquest.com
Travelocity - www.travelocity.com

TV Comedy Central - www.comedycentral.com
Gist TV Listings - www.gist.com
PBS Online - www.pbs.org
TVGen - tvgen.com
UltimateTV - ultimatetv.com

Weird
Absurd.org - www.absurd.org
Disinformation - www.disinfo.com
Superbad.com - www.superbad.com
ITAG - www.trepan.com
Unamercian Activities - www.unamerican.com



13 FAQСледующий материалКнига отзывов
К оглавлениюПредыдущий материалОбратная связь

Журнал "Интернет". Регистрационное свидетельство Госкомпечати РФ N. 016370 от 16.07.1997 г. Распространяется через сети розничной торговли, через компьютерные сети, а также путем подписки. Мнение редакции по тем или иным вопросам может не всегда совпадать с мнениями авторов. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Перепечатка или копирование запрещены, при цитировании ссылка на журнал "Интернет" обязательна.
Copyright © 1997-1999 Журнал "Internet"
Copyright © 1997-1999 Netskate
Netskate E-mail: imag@netskate.ru
Телефон: 245-45-84, Факс: 248-78-48